Новости

Весёлые гуляния на день фармацевтического работника в ПСК Фарма

15 мая 2021г. Председатель Правительства РФ Михаил Владимирович Мишустин подписал постановление, устанавливающее профессиональный день фармацевтического работника на 19 мая. Руководство ГК Рус БиоФарм и ПСК Фарма поздравили сотрудников, организовав красочный праздник на площадке ПСК Фарма 21 мая.
Вкусная еда, увлекательные квесты, командные задания, памятные призы – это далеко не полный перечень развлечений и круговорота эмоций, которые смогли ощутить все сотрудники без исключения! Руководство от всей души желает коллегам процветания, здоровья, сил и энергии для достижения своих целей!
Поздравляем всех коллег и специалистов фармацевтической области с профессиональным праздником, желаем успехов, интересных проектов и профессиональных взлётов!



С заботой о Вашем здоровье,
Команда ГК Рус БиоФарм
Собственные новости